А я жене на 8 марта приготовил подарок и приятный, и полезный одновременно. У жены к вечеру очень устают и отекают ноги. Доктор посоветовал ей носить компрессионное белье.
Вот я и купил ей компрессионные чулки
https://rozetka.com.ua/kompressionniy-trikotag/c4659887/vid-217785=kompressionnie-chulki/ Он и выглядят красиво, и будут уменьшать боль и отеки в ногах.
Стоят они около тысячи гривен. Жена бы такие себе скорей всего не купила.
